Register
It is currently Sun Apr 28, 2024 02:48 am

01.02.2009, Level II, Aidu Practical 2009

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
 PostPosted: Fri Feb 06, 2009 11:36 am   
I.P.S.C. member

Joined: Thu Apr 06, 2006 13:13 pm
Posts: 914
Location: Tallinn
Andrey Fjodorov wrote:
Пострелухи были приккольные!
Шахты эти реально заговорённые для меня! Каждый раз неприятные сюрпризы!

В этот раз началось с того что из-за моей командировочки я не успел обзавестись патронами и за меня это сделал товарищ, а передал он их мне только в одинадцатом часу когда все уже спали и снаряжать магазины было поздно и по этому мне магазины снаряжала сестра в машине по дороге в Айду! Снаряжала на совесть, пока хватило силы пальцев, аж по четыре патрона в каждый! :mrgreen: На первом упражнении я сделал 3 перезарядки и утёрся!

Ещё на первом упражнении я заметил что все пульки уходят слишком в лево и уже тогда предположил что целик как-то слишком сдвинут, и так как коректировать его было нечем, решил что походу скорректирую огонь на месте, но на стэйдже D�4 тарелки стояли метров на 30 и не сумев понять куда же всё таки нужно целиться даже отстреляв два магазина, я прекратил свои потуги, получив ноль за самое длинное упражнение!

Ну а дальше Вирло позволил мне пристрелять пекаль и всё пошло достаточно не плохо если не считать того что в шахте после перебежки я забыл о корректеровке и расстрелял копательную машину, музейный раритет заслонивший своим телом мишени!! :mrgreen: :mrgreen:

Но удовольствие я всё же получил! Свежий воздух, настоящая зима, милые люди и новый опыт.
И так, не разбирайте оружие перед соревнованиями, не доверяйте подгодовку третьим лицам и всё тщательно проверяйте не взирая на холод и ветер!! :mrgreen: :274: :mrgreen:


Извини брат, не удержался!

Ты знаешь, как я позитивно к тебе отношусь, но блD�*ь, ну как же ты так можешь бл%дь?

Мне так больно и стыдно читать брат о твоем распиз%яйстве... и самое-то обидное, что ты этого даже не стыдишься!

Ну скажи мне, ну нах%я тогда тренироваться, тратить деньги и свое время на практическую стрельбу, елси так пох:%стично и повехностно относиться к этому спорту и оружию... ну как же так можно бля?

Ты скажешь, просто занимаешься IPSC для социального общения, как лукавит половина стрелков... да херня все это! Почему-то эти социальные стрелки не сильно рады когда они отсас%вают на соревнованиях... но охеренно ликуют, если занимают на каком-то стейдже лидирующие места...


PS! Ашот... плиз не реж этот пост, если он не очень вписывается... Мне так захотелось донести свое мнение!

_________________
G17
AR15 M4
STR M39 AI


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Feb 06, 2009 16:08 pm   
shooter
User avatar

Joined: Wed Sep 10, 2008 07:13 am
Posts: 134
Location: Harjumaa
ого какие тут страсти разгорелись ...

а вот и мой фотоотчёт (на этот раз фотки уменьшены и обработаны)

http://depositfiles.com/files/6fvu10gqy

pass:ipsc

_________________
Walther P99AS /Production
Walther G22 /[img]http://i.smiles2k.net/war_smiles/snipersmilie.gif[/img]
CZ 75 Tactical Sports / Standard


Top
 Profile ICQ  
 PostPosted: Fri Feb 06, 2009 16:57 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sun Oct 08, 2006 20:22 pm
Posts: 1391
Ruslan Gladkov wrote:
Извини брат, не удержался!

То блD�*ь, ну бл%дь... больно братю..... распиз%яйстве... скажи нах%я тогда тренироваться пох:%стично ... можно бля?


Тут ничего не поделаешь, имидж такой :122: и изменить его может только время.
Как говориться, либо ты меняешь ситуацию, либо она начинает менять тебя.

_________________
TANFOGLIO Stock II
TANFOGLIO Stock III special


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Feb 07, 2009 00:00 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Да Руслан, оправдываться за это позорище стчением не благоприятных обстоятельств в общем то безсмысленно и вообще на соревнования надо настраиваться и готовиться, но я просто получил крупный обьект через день после оплаты участия в Айду и не поехать было жадно, а в Пярну я работал перед соревнованиями всю неделю с 7-и до 20-и , в субботу приехал домой в 11 вечера, пообщался с семьёй, собирался, готовился и чистил оружие до часу а потом вскочив в 6 утра помчался собирать попутчиков по городу и в пол девятого апсолюто ошалевший с дороги и от мороза в -17 регестрировался на матч.
Да, я там обгадился, по собственной вине, нечем гордиться, но и посыпать голову пеплом не стоит! Я во всём ищу тоько положиельное!

Я там был!
Меня не выгнали!
Я получил определённый опыт!
Я повидался с людьми которых давно не видел!
Выгулял сестру!
Проверил новый самосад!
Мы весело провели время!
Наша команда взяла кубок за третье место не смотря на мой провал!
И я не разбил его как в прошлом году! :mrgreen:

Как бы между делом, через четыре часа после того как мы попрощались со всеми в Айду, я снова был в Пярну, останавливаясь только что бы полжить оружие в сейф и поцеловать жену!

Не ругай меня Русланыч, кризис нах!!! Но я обязательно натренеруюсь и дрюкну всех кто не ушел в стандарт!!
Тем более у тебя тоже перерыв, вот я и расслабился... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Feb 15, 2009 01:00 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Не прошло и двух недель, а видио из Айду уже готово!
Это значительно быстрее чем видео с моей свадьбы которого я ждал пол года, но не так вбыстро как хотелось бы тем про кого видео!
Ажиотаж конечно уже спал, соревнования канули в лету, сюжетов очень мало получилось так как акум на моём фотике сел на морозе сразу после первого упражнения, и я довольствовался тем видео которое наснимали другие камеры, а их владельцы не торопились со мной поделиться! В обчем что есть, то есть!

http://www.youtube.com/watch?v=-kvtxGblqAE

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Feb 15, 2009 01:12 am   
sniper
User avatar

Joined: Tue Apr 04, 2006 01:25 am
Posts: 641
Location: Tallinn, Estonia
Прикольно получилось! Музычка такая... такая... мощная!!! :mrgreen:
Узнаю "размеренную тактику ведения боя" первого стрелка (в темноте) :mrgreen:
Только как вспомню про -18, так снова мороз по коже Image

_________________
CZ Shadow 2
9mm
Guns'n'Ladies team


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 16, 2009 19:09 pm   
shooter
User avatar

Joined: Tue Oct 31, 2006 01:07 am
Posts: 151
Location: Estonia
:239: Respect i uvazugha... Andruha :D

_________________
Smith & Wesson M&P 9/Production
Sphinx 3000 9x19/Production

+372 53300966


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 16, 2009 23:22 pm   
User avatar
Андрей, ты молодец!:) Очередное интересное видео от ТПСЦ!


Top
  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 154 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe