Настрел 2 магазина ( 12 шт) .Состояние нового : ни царапин,ни потертостей,ни следов выработки . В комплекте 2 мага ,кайдексная внутренняя кобура на ремень в 35( или 40 ) мм ,кобура кайдексно-кожаная внутренняя на ремень пошире ( 40-45 мм) .
Это самый маленький глок.Меньше 43-го ,короче и тоньше. Можно легко носить в кармане шатанов и даже рубашки. Вес с патронами 450 граммов.
Отличный вариант для зимы и лета.В отличие от других "мальков" имеет взрослые прицельные ,что очень хорошо .
Глок- всегда Глок! Даже небольшой

550 .-