www.shooting.ee/forum/
http://tpsc.ee/forum/

Письменные переводы, обучение, копирайтинг, пиар, дизайн
http://tpsc.ee/forum/viewtopic.php?f=45&t=5103
Page 1 of 1

Author:  Mihhail Kremez [ Thu Jan 17, 2019 02:13 am ]
Post subject:  Письменные переводы, обучение, копирайтинг, пиар, дизайн

Дорогие собратья по оружию!

Предлагаю через фирму Rodeverk OÜ, где имею честь трудиться, следующие услуги:

1. Письменные переводы, включая корректуру, делаю сам направления EST–RUS–EST и ENG–RUS/EST, тематика самая разная, переводческий стаж с 1997 г., для участников форума shooting.ee скидка -20% на первый заказ на одно из вышеуказанных направлений.

2. Также преподаю индивидуально или двум ученикам одновременно эстонский язык, помогаю подготовиться к экзаменам на категорию от А1 до B2 на базе русского и английского языков.

3. Копирайтинг (создание рекламных текстов) на трёх языках, в т. ч. адаптация.

4. Языковое редактирование, RUS (сам делаю), EST и ENG (делают коллеги).

5. Консультации по пиару и рекламе (в этой сфере с 2001 г.).

6. Письменные переводы по прочим направлениям EST/RUS–ENG, EST–FIN–EST, EST–LAT–EST и др. - делают мои коллеги. UKR–EST/RUS также могу сам делать.

7. Графический дизайн, выполняет опытный графический дизайнер Злата Кремез, кто делает дизайн и вёрстку всех изданий нашей фирмы, см.: http://rodeverk.eu.

Все переводческие работы включают три этапа: перевод - редактирование - заключительная проверка. Делают два человека - переводчик и редактор.

Базовая цена на переводческие услуги 13–13,50 евро + 20% НСО / 1 стр. (1800 знаков, включая пробелы) на основе текста перевода. Но конечная цена (может быть ниже или выше базовой) зависит от направления перевода, уровня сложности текста, срока исполнения и иных договорённостей. По срокам всегда можем договориться. Срочная работа, т. е. свыше 5 стр. в день – к цене добавляется +50%. Минимальная плата за 0,5 стр.

Услуги по созданию рекламных текстов (копирайтинг), консультации, дизайн и др. – цена по договорённости (почасовая или оговорённый гонорар).

У нашего предприятия, Rodeverk OÜ, безупречная репутация.

Моё резюме на английском и эстонском в Системе научной информации Эстонии (я также лектор и член Общества родного языка Эстонской академии наук): https://www.etis.ee/CV/Mihhail_Kremez/est.

Пишите через Private Messaging тут на форуме или на mihhail@rodeverk.eu. Или звоните мне на +372 5394 3814 (если я не ответил сразу, я непременно перезвоню).

Page 1 of 1 All times are UTC + 2 hours [ DST ]
© 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group • http://www.phpbb.com