Register
It is currently Sat Sep 28, 2024 18:38 pm

Оружие для девушки

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 135 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 01:39 am   
Metatron
User avatar

Joined: Tue Jan 27, 2009 13:00 pm
Posts: 412
Wuh de tyen, ah!

Каюсь-каюсь!


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 10:07 am   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Отец настоятель не дремлет, и за словоблудство готов отпустить грехи всем по-полной. :mrgreen:

Серега Иванычев, большая к тебе просьба. Не нужно без особой надобности нажимать на кнопку "quote" и не зная правил использования внутреннего кода править сообщение. Достаточно нажать "post reply". Больше исправлять не буду, а буду тупо резать не читая содержания. :134:

В связи с обилием нетематическиз эмоций, тема переносится в раздел "Разное".

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 11:00 am   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jul 12, 2008 12:38 pm
Posts: 1275
Location: Kohtla-Jarve
Ашот,я ужасный луддит,простите лузера.Даж картинку на аватар поставить не умею.Можно смеяться.


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 11:33 am   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Зачем смеяться? Ты просто спроси, мы все расскажем. Цитата должна быть обязательно заключена между тегами
Code:
[quote="Имя Автора"] Текст цитаты [/quote]

Имя Автора wrote:
Текст цитаты


Если хочешь сослаться на часть цитаты, удаляешь ненужное или имя автора не трогая то что в [].
Code:
[quote] Текст... [/quote]
.
Quote:
Текст...


Основной косяк у тебя происходит от того, что ты выделяешь текст, который хочешь удалить мышкой. Микрософт как всегда пытается "помогать" в этом и захватывает близлежащие знаки. В итоге - нету скобки - кривая цитата. Просто будь внимательнее или пользуйся клавиатурой. :)

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 12:05 pm   
Instructor

Joined: Sun Dec 25, 2005 22:10 pm
Posts: 368
Сумка черезплечная не самый лучший вариант ибо
- как транспарант "а у меня пистолет"
- вытаскивание пистолета хоть и одноручное, но в два приёма
- на женщине в одежде неспротивного стиля смотрится... в общем странно смотрится.

Оль, вы поймите, что самооборонная ситуация, это по сути - вас уже начали убивать. Причём грубо, быстро, неожиданно и оччень неприятно.
Проиграйте парочку сценариев, ходя бы мысленно.


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 12:57 pm   
Metatron
User avatar

Joined: Tue Jan 27, 2009 13:00 pm
Posts: 412
Dmitri Baranov wrote:
Сумка черезплечная не самый лучший вариант ибо
- как транспарант "а у меня пистолет"
- вытаскивание пистолета хоть и одноручное, но в два приёма
- на женщине в одежде неспротивного стиля смотрится... в общем странно смотрится.

Оль, вы поймите, что самооборонная ситуация, это по сути - вас уже начали убивать. Причём грубо, быстро, неожиданно и оччень неприятно.
Проиграйте парочку сценариев, ходя бы мысленно.


Дмитрий, давайте тогда уж по порядку.
Начнем с того, что я пока не рассматриваю вариант ношения оружия "в сумочке".
Логика была такая: если государство позволяет мне получить разрешение на ношение оружия, то я этим разрешением воспользуюсь. Потому что уж лучше я буду знать, что я могу это оружие в крайнем случае применить и отвечать за это, чем оказаться в какой-то ситуации полностью беспомощной. Как в РФ, где мудак, которому приспичит, может купить ствол на черном рынке и воспользоваться им, а законопослушные граждане тупо сидят, не имея такой возможности.

Так что изначально - будет разрешение на ношение, будет в наличии оружие, и я буду чувствовать, что так или иначе, но для своей защиты я кое-что сделала. И очень надеюсь, что применить мне все-таки его не будет повода.

Хотя, конечно, предполагаю, что это будет та еще дискуссия.


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 13:02 pm   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Olga Vassiljeva wrote:
Потому что уж лучше я буду знать, что я могу это оружие в крайнем случае применить и отвечать за это, чем оказаться в какой-то ситуации полностью беспомощной.


Ольга, +5 Лучше всю жизнь носить оружие и оно никогда не пригодиться, чем его не будет когда оно действительно понадобиться.

Кстати, вооруженный человек чувствует себя увереннее, и в критических ситуациях его организм выбрасывает меньше адреналина, и злоумышленники не чувствуя "запах жертвы" ведут себя не так уверенно. :)

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 13:21 pm   
shooter

Joined: Sun Nov 19, 2006 18:42 pm
Posts: 323
Ashot Hatsatrjan wrote:
Кстати, вооруженный человек чувствует себя увереннее, и в критических ситуациях его организм выбрасывает меньше адреналина, и злоумышленники не чувствуя "запах жертвы" ведут себя не так уверенно. :)


С этой уверенностью надо поосторожнее, а то можно получить обратный эффект - начать нарываться на неприятности там, где их возможно и нет.
К тому же в случае ограбления девушка рискует остаться не только без кошелька, но и без пистолета, который подороже содержимого кошелька может быть :)

Ольга, возьмите игрушечный пистолет, положите его куда вы считаете нужным и попросите знакомого мужчину/папу/брата проимитировать пару-тройку вариантов нападения... Результат будет поразительно отрезвляющим.


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 13:28 pm   
Metatron
User avatar

Joined: Tue Jan 27, 2009 13:00 pm
Posts: 412
Как все предсказуемо. Почему-то я с самого начала была уверена, что в итоге все придет именно к тому, к чему пришло.

"Деушка, зачем вам машина? Заведите себе мужа с машиной или катайтесь на велосипеде - для здоровья полезнее".


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Feb 09, 2009 13:45 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
Tak gospoda hvatit ))))
a to neizvesno kuda zaidut vashi rassuzdenija ))) ja dumaju devushka polu4ila na svoi vopros vpolne razvernutqi otvet )
topik zakrqt

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 135 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe